Кирилл Аксенов

Войска ДНР пойдут на Киев или только свои земли освобождать будут?

Светлана Нагорная

Сил ополчения, даже при всем их желании и отваге, вряд ли хватит на то чтобы выбить противника со своей земли, не говоря уже о наступлении на киев. Тем более, в рядах самообороны произошел раскол, а это уже половина поражения.
Разве что обычные украинские солдаты сами опомнятся и сложат оружие.

Урмат Шайымкулов

Очень скоро они будут с боями прорываться через российскую границу.

Елена Торопова

Не пойдуд, потому что они Не захватчики и нацисты!

Кандрюкова Татьяна

Советская Армия дошла до Берлина.