Ирина

Янукович спонсирует ДНР? Он не из того теста. Украл, чтобы отдать?

Дмитрий Малюков

Да ладно! Ростов-папа спонсирует!

Коля

А что ему остается то.... ему сказали-он выполняет, жить то охота)

Графф Де-Мон Maksimus

что твой вопрос что это изречение... одно и тоже..

Любовь Сироткина

а что, в могилу с ними - нахера ему деньги, если их нельзя истратить?

Ирина Родкина

посмотрим какие завтра новости будут, от нас нехило мигов на границу с Украиной отправили

Анюточка

30 млрд вывез с Украины, да, спонсирует. в Сочи сидит

Наталья Александрова

Как он вывез? В дорожной сумке? Или ваш Минфин, ему перевёл? Не порите чушь!