Ви
Виктория

Хакер -это значит бунтарь?

Оксана Харитонова

Хакер- сродни медвежатнику в уголовном мире, только в сети

Никки Занудович

в массах бытует мнение, что ХАКЕР - это человек который взламывает пентагоны и т. д. ради самоутверждения или самореализации ...
На самом деле, хакер это тот, кто ищет обходы и уязвимости в системе для того, чтоб получить какую-то информацию, будь то пароли от карт VISA, будь то Пароли от доступа к Одноклассникам.
Конечно, есть хаккеры, оторые взламывают политические сайты, но, уверяю вас. делают они это за вполне серьезные деньги для решения конкретных задач конкретных людей.

Каха Coach

В непосредственном переводе - да. 🙂

Александр Pan! Кочетков

скорее образованный бунтарь )):-)