Илья Рябов

Хакеры против виртуальных выборов в координационный совет оппозиции. Значит власть преступна?

Если ФСБ блокировали работу сайта, значит те кто должен закон защищать сами его и нарушают - власть преступна. Если это сделали какие-то сторонние хакеры, значит преступники поддерживают эту власть. Какую власть могут поддерживать преступники? Ответ очевиден...

Нигина Трегубова

За вас там давно уже всех выбрали, поздравили и всё решили, а вы про хакеров каких-то, связанных
с властью. Не поддавайтесь на провокации, никому такая оппозиция не угрожает, потому что она смешная.

Сергей Катков

писец ))))))) кому вы нахер нужны? дети вы самоуверенные. и смешные )))

Надя

А власть разве бывает не преступной? Есть пример из истории честной власти?

Андрей

Не многовато ли чести? Лучше бы грызться друг с другом перестали...

Ян Иванов

Предлагаю сделать подобные выборы в США, посмотреть за сколько дней власти США всех загребут 🙂

Darina Cocaine

"Хакер" в переводе- "Технокрыса"... которая кроме вирусов и вредоносных программ ничего не производит. Не авторитет.)))))