Дмитрий Желобецкий

Что думаете о Координационном совете оппозиции?

Анна

это не аппозиция а враги Росии надо вещи называть своими именами

Роман Семененко

Я думаю идиотизм. Если уж Толоконникову назначили по идеологии можно себе представить чему она научит молодежь. И как курицу засовывать и как в музее совокупляться и еще много чему хорошем . И муж ее Верзилов приедет из Канады или США что бы подсказать еще что-нибудь. Про остальных вообще молчу, как глянешь на ро.... сразу видно кто есть кто.

Ви

Шабаш либералонацистов.

Марина Некрасова

Это у них типа игра "Монополия".В детстве в неё играешь и думаешь, ух ты у меня есть отель, предприятие, денег-то теперь сколько. Вот они тоже играют в игру "Оппозиция",выбирают чего-то, голосуют, назначают друг друга на всякие должности, важные дела решают, интересно.

Андрей Ющуков

Нам нужно научиться говорить... но сначала научиться слушать и выражать свои мысли

Елена Евдокимова

Просмотрел. Умилился. Главное. чтобы Воин света не влетел с сезонным обострением, а так...

Адиль Саалиевич

http://www.planet-kob.ru/articles/1801
Тут хорошо написано. Но приверженцам секты перманентного протеста это принять очень трудно.