Денис Янчук

«Есть вопрос» . как стать прикольным бунтарем??

Игорь Савенок

Как стать прикольным? Остроумие, уверенность, оптимизм и бунтарство в крови
subscribe.ru/archive/rest.interesting.prokol/200502/06144652.html
Информационный Канал Subscribe.Ru

Алексей Антонов

Надо стать клоуном но в не прямом смысле а отвечять быстро и не своим голосом. И не думать как это звучит смотреть приколы камедии или читать книги и подкатывать входить в доверие