Дмитрий Бабкин

Как стать прикольной?

Здравствуйте. Меня в классе все называют ботаном. Все считают меня скучной, неинтересной. Я решила стать веселой, прикольной. Как этого добиться?

Паша Заболотный

Будьте не интересным батаном. Потом эти интересные люди будут на вас работать.

Татьяна Афонина

а тебе не все равно чем тебя считают? Они потом гравий будут лопатами кидать, а ты на фирме импортной работать.

Ольга Толли

гашиш в помощь

Ринат Фаткуллин

Если гашиш не найдёте, то пейте водку.

А)
Анна )))

А я вот считаю вас интересной.. . мало ли кто как считает. По поводу "прикольной" - просто много чего надо знать и к месту говорить, для этого нужно разносторонний кругозор, а это тяжело 🙂

Татьяна ***

пробей нос и повесь колокольчик

Иван Александров

больше читай, разввайся. тогд станешь интереной.

Mike

Интересуйтесь темами, о чем общаются все. Пробуйте разгадать суть и идеи окружающих Вас компаний, что объединяет людей.

Atosik

Хорошее чувство юмора - это следствие развитого интеллекта. Развивайся. Можно одновременно быть ботаном и весёлым человеком. Будешь нравиться и дуракам, и не дуракам.

Ал
Алексей

Марина,
1) Побольше тусуйся с теми, кого ты считаешь прикольными - наберёшься у них опыта
2) Почитай книги на тему "Как научиться хорошо шутить" - помогают реально
3) Пересмотри ещё раз фильм "Всегда говори да"
4) Будь непредсказуемой - люди станут считать тебя загадкой.
5) В общении больше интересуйся собеседником, людям это нравится и потому они тянутся к тем, кто интересуется ими.

Павел К

Измени внешность, причёску.
Попробуй поменьше напоминать об учёбе друзьям.
Сделай что то такое чтобы казаться бесстрашной.
Если кто то начинает спор или оскорбляет тебя не заводи истерику или не начинай переговариваться с оскорбителем, не обращай внимания на него.
Не зазнавайся СТАТЬ ПРИКОЛЬНОЙ ЭТО ОДНО А ПРИХВАТИТЬ ГОРДЫНЮ ЭТО
СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.