Эдуард Каракай

Как стать в школе и по жизни бунтарем?

Shamil Mamatov

о! либо можешь, либо нет (мне проще. я уродилась Единоличницей (забивали.. кирзовые сапоги по морде-сказка... ну я ничо с собой поделать так и не смогла. сучность прёть)

Вячеслав Павлов

Личностью лучше стань а не копируй за кем то его модель поведения

Vip

Зачем?

Вероника Антипина

лучше здоровье поберегите и закаляйтесь

Мария Кравец

это в крови должно быть)

Иван Атаманов

Тебе что, зубов не жалко?

Ан
Анна

Против кого бунтовать собираешься? Против 5огоА?

Денис Разумов

в школе со мсеми драться ругаться матом и обзывать всех

Олеся Серегина

Читай "Посторонний" Альбера КАмю

Альбина

Найти достойную цель и идти к ней всеми силами.

Мария Мурашова

дружи с хулиганами задирай первоклашек или просто веди себя грубо и так потянется

Евгения Луканцова

а нафига позвольте спросить чтоб к директору запарились водить и что ет за жизть тогда

Кс
Ксения

всегда всё делай наперекор