Вера

Екатеринбург город бунтарей Урала?

Александр Иванов

Да нну, каких там, в попу, бунтарей.. . Это родина Ельцина, и это позорное пятно носить Свердловску до конца дней своих...

Анна Anna

Бунтарей везде хватает, просто там СМИ все освещают хорошо!

Дмитрий Орлов

Проститутка Екатерина в свое время даже реку Яик на Урал переименовала, чтобы память об яицких казаках навечно стереть из памяти народа!

Темкинъ Temkinn

Из тех краеввзяись самые отврательные люди - ЕБН, стабил-дебил Холманских, еще один хрен, промолчу, какой...

Альфия

На ответах в основном из Екатеринбурга лизуны. Могут быть исключения.