Кристина Захарова

Почему раньше "бунтарями" считали грамотных и прогрессивно мыслящих, а сегодня - лохами или отморозками?

Boris Boyko

А кто сегодня грамотный то?

Виктор

Уровень оценки соответствует уровню интеллектуального развития оценивающего.

Ли Иодо

...кто много треплется, совсем не много стоит....

Ольга Филатова

некоторые лохи из прошлого со временем через долго после смерти становятся прогрессивно мыслящими бунтарями

Ек
Екатерина

потомуто оно так и еся

Бермет Козубекова

Новый век!. Новое поколение!. Новое воспитание! Новое веяние с Запада! Наше, если ещё не всё,то скоро дотопчут!

Александр Михеев

Грамотные зажгли неграмотных и грамотно отошли в сторонку 🙂

Aлиза Чынгышбаева

Умнеет народ.

Макс Хомяк

Потому что против хорошего протестуют только дураки.

Катерина Натарова

так ведь это партия счетла бунтарей умными, а в сущности бунтовали быдло, а подстрекали их на это евреи.. . и в наше время тоже самое.. . так что всё сходится...

Екатерина

потомушто дюваль к таким Люди не тянутся и Их выгодно выставлять в таком свете

Юл
Юлия

Потому что либералы от своего большого ума отупели. Иное дело Кремль. сидит тупица и окружение такое ж.

Аркадий Ильин

дело не в уме, а в целях, которые преследуются.