Ирина Чистякова

почему вы не допускаете мысли как человек прогрессивный и современный что религия это развод лохов как квадрат. малевича?

Sergey Gladyshenko

Попы тоже есть хотят и ездить на дорогих авто!!!

Александр Рябченков

религия - да, учение - нет.

каждый находится на собственном уровне развития и ошибок

Алексей Голованов

Очень даже допускаем, особенно если эта религия - иеговизм.

Ру
Руслан

Гена вот и займись этим. Напиши книгу. Обоснуй все. А так, что на заборе писать.

Админ

нормально пять ))

Диана

чо? а кто такой лох? Иисус Сын Божий.... покайся.... так а в квадрате малевыча увидишь то что видим мы.... и не откладывай сие...

Дима Шишкин

А в ЧЕМ РАЗВОД "Квадрата Малевича"с ВАШЕЙ точки зрения???) ) Плиз... ну ОЧЕНЬ интересно) ) А то что касаемо религии, то Ленин был ПРАВ. Называя сие явление "ОПИУМОМ".) Но... Тут уже КАЖДОМУ СВОЕ))

Вера

Увы, это вас, атеистов, "разводят как лохов" - утверждая, что нет Бога, да и после смерти ничего нет! Вот уж, действительно, "квадрат Малевича"! 🙂

О том, что есть в реальности, посмотрите хотя бы это видео - добрый Вам совет: http://www.youtube.com/watch?v=Zt_G7f40u7k

Lestrigon Lestrigon

На сайте "Время Истины 22-х" написано так: «То, что мы имеем как перевод Св. Писаний под словом «Библия» не является передачей тех истин, которые знали Авраам, Моисей, Даниил, первые христиане. Потеря здесь колоссальна, пределы распространяются до уровня богохульства, искажающих образ Бога, представляя Его таким, каким Он не является»

Zha

Если есть Лохи, то появляются Лохотроны. Не будет Лохов-не будет Лохотронов.

Владимир Гагарин

К списку можно добавить Мавроди, Церетели и полит. партии.

Константин Буряков

Согласен -религия для лохов, попам надо коттеджи построить, отдыхать на Багамы ездить и т. п. и т. д.