А@
Ангелочек @@@

Религия — это развод лохов хитрецами?

Ва
Василий

конечно

Ульяна Громова

Для кого как, для тех кто верит, это вера, для тех кто не верит это развод, я вот не верю

Вероника Терехина

А живая вера - это отношения с Иисусом Христом и делать то, что делал Иисус на земле, исполняя Новый Завет.

Серебряков Илья

там и хитритъ не надо, просто лохи боятся признатъ, что они лохи, а так всегда надо правду говоритъ

Eлена Сорокина

Вот взяли и всю правду выложили а оно им надо.

Андрей Сухачев

в правильной религии нет хитрости, просто нужно руководствоваться своим умом, а не брести тупой овечкой за стадом.

Денис Петрунин

кто не верит будет наказан

Виталий Бондаренко

То же самое можно сказать про атеизм

Лена Богданова

Я сама побежала к Богу, так меня жгло всё в душе моей. Сама и Библию захотела от корки и до корки прочитать. Рада несказанно теперь.

Светлана

Это вы про научный коммунизм?

Анастасия Абрамова

лох в данном случае ты. во первых валишь все религии в одну кучу