Юрий Мотр.

Духи, ведьмы, вурдалаки, нечистая сила, ясновидящие и барабашки.. . Религия и оккультизм - неразделимы? Развод лохов?

Святуся Смирнова

В древности - это была психологическая потребность человека, объяснить происходящее вокруг, так как отсутствовало знание. Сегодня это превратилось в прибыльный бизнес. Это отнюдь не означает что во Вселенной осталось мало загадок.

Игорь Ковешников

С просветлением!!!)))

Юр
Юрий

Религия и вышла из оккультизма. Но поскольку всегда находятся достоверные "свидетельства" сущестования нечистой силы помимо служителей культа, то можно сказать с уверенностью, что она существует.. . но лишь для тех, кто в нее верит.

По этому поводу один из индусов-мудрецов - Шри Рамана Мариши - сказал: "Если вы допускаете существование потусторонних сил в своем мире, они в нем реальны"... Но поскольку каждый человек силой своего ума создает собственный мир, то и реальностью это является только для него одного. А для других - в силу их собственной веры...

Наташа Романова

Оккультизм вера в противное Богу. Религия - это чаще всего вера в Бога.

Татьяна Юдакова

Не важно, в кого вы верите - в Христа, Аллаха или Сатану.

ВАЖНО - как вы себя ведёте, когда при вас совершается зло.

Ксения Нилова

Неверная инфо!!

Светлана Агапова

наука тоже самое

Аркадий Мешков

Если разводят, то тщательно смешивают правду с ложью, для достоверности.

Ан
Антон

Что то сказки, что это. Так что все нормально.