Мария Дубровина

Как избавиться от страха духов, призраков и других нечистых сил?

Мне 13 лет и я боюсь спать сам так как думаю, что ко мне кто то придёт из зеркала или в сон и убьёт меня. Это произошло из-за того что мне рассказывают много страшных историй. Чтобы преодолеть ночь мне приходится не спать всё ночь и я не высыпаюсь. Как избавиться от страха? Ответьте пожалуйста.

Ольга

Олег, поверьте на слово, вы никому не нужны.

Ки
Киса

перестань ныть!

С)
Светлана ))

икона Архангела Михаила хорошо охраняет.

Геннадий Дьяконов

Отпустить страх и перестать слушать страшные истории. Начать читать веселые книжки и смотреть комедии.

Рома Изотов

смотри норм кинохи и мульты и не будь лалкой

Анна Лобко

Олежка) запомни что как только тебе рассказали подобную чуш тебе надо сделать вот что! представь что после подобного рассказа ты ложишься спать и мысленно открой дверь и води в светлую комнату.... как получится вошел закрыл дверь прочитай мысленно ОТЧЕ НАШ ! .есть другие способы)) ) если не поможет уже буду писать в приват) когда ты изъявишь желание)

Наталия Леванюк

поиграй в warface. И помни все эти истории го но собачье, я вот тоже боюсь, но я говорю сам себе призраки и приведения даже если они существуют могут только лишь быть как воздух, тоесть тронуть тебя и взять чтото они не могут, как в мультике губка боб когда патрик и спанч боб стали приведенями то они даже взять чтото в руки не могли, так что не бойся, главное играй в warface