Алёна Григорьева

Приснилось как я изгоняю нечистую силу. из девушки методом молитвы.

Пришла в чей-то дом, на диване лежала девушка, я в реальности ее не знаю, но у нее были очень красивые глаза и черные волосы. Я начала читать молитву и перекрещивать ее, она начала кричать и выворачиваться на диване, лукаво улыбалась и звала меня. Проснулась с тяжестью на сердце. Бред какой-то

Татьяна Свиридова

Неуверенность в себе, у вас. вы не можете найти решение, обращаясь к высшим..

Виктория Мусакаева

На вопрос к чему снится нечистая сила, к сожалению должна констатировать факт, что такие сны обычно предсказывают порчу. Иными словами сон предупреждает о том, что на вас кто-то делает порчу.