Ибрагим Ибрагимов

Нечисть, чтение молитвы, белые глаза.

Помогите, приснился очень страшный сон! что я боюсь спать дальше. Я поднимаюсь по лестнице в доме в котором живет моя мама. Вижу маленькую девочку 1-2 годика, она сидит в розовом платье и я знаю что она живет одна и ей помогают люди живущие в этом подъезде. Я поднимаюсь и иду к ней в квартиру. (этаж над маминым этажом). Захожу в квартиру и разговариваю с девочкой (о чем говорила не помню) но она чего то боялась. Потом я толи в этой комнате, толи в другой стала видеть призраки, нечисть, черные пятна на стене (не знаю как все это назвать.) Они черного цвета и сидели пере домной штуки четыре. Мне и страшно, и в тоже время я их не боюсь. и начинаю читать молитву (Отче Наш... ) чтобы их изгнать очень грозно и громко. В доме все трясется и громкий шум. Справа от меня стоит черный шкаф и вдруг открывается дверца с большим зеркалом и я вижу себя в полный рост, грозную, читающую молитву и у меня ярко-белые глаза, я на пару секунд прекращаю чтение молитвы (когда посмотрела на свои глаза), но потом снова продолжила молитву, я закрыла дверцу шкафа, но открылась другая дверца такая же с зеркалом большим и я опять вижу себя в полный рост читающую молитву с ярко- белыми глазами. Я не останавливаюсь и читаю до конца молитву. Когда закончила, все утихло. Но девочка была очень напугана и я ее успокаивала, что все теперь будет хорошо.
Фильмы ужасов не смотрела. накануне только встречалась с другом и делала покупки в магазине.
Спасибо всем откликнувшимся.!

ОК
Олег Косулин

Наелись перед сном

Лена Горохова

Девочка-удивитесь очень чему-то, к диву какому-то.

Анна Никуленкова

Пора уже спать с другом и не будут кошмары сниться. 🙂

Людмила Кузьменко(Котолупова)

зеркало-к болезни, а остальное просто кошмары

Лана Сепик

Малый Велесов сонник полагает: визит нечисти подскажет, что настало время изменить скучный образ жизни, впустить в дом и сердце новых знакомых.

Анютик Балакирева

На дворе идёт ПОСТ религиозный. И кто без послаблений выдержит его, от того нечистая сбежит, если жила внутри тела. Вот и бесятся они, парализуя чаще обычного нашу волю, силы ради насыщения самих себя. А повлиять на ход сновидений, - раз плюнуть!
Подробнее об этом - http://my.mail.ru/community/glazaoma/37DD2E85B60A1545.html#comment_4BC9827454A2A1ED

Дом - тело. Девочка - образ ваших чаяний и надежд на жизнь. Чёрный шкаф - ваш жизненный гардероб, в том числе и прошлых жизней.
Глаза - зеркало души. Они у вас белые. Проверьте глаза у врача + сверьтесь свои видения мира с КОДЕКСОМ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ - http://my.mail.ru/community/glazaoma/4681D9AECF9C2217.html

Ма
Макс

в реале к достижению цели и избавлению от нечисти

Евгений

У вас будет в чём то подъём,возможно какая то удача,победа.Теперь вспомните хорошенько какою вы были в зеркале кроме глаз(.Если вы видели себя страшно не красивую,то у вас всё норм. в любви,если более красивую то не очень(

Ри
Ринат

Сходите в церковь поставте свечку за здравие не исключаю что кто-то магию применяет. Если сны такие продолжатся делайте диагностику.

Василий Коломиец

не нужно быть такой впечатлительной.
если мне снится нечисть, я ее ебашу руками и ногами.

Ви
Виктория

Зеркало-это к болезни.

Милька Я

к болезни

Екатерина Зайцева

Скорее всего, вы обладаете определённой силой и вас испытывают. вы отвечаете так, как умеете, так, как вас учили .

Любовь Лутошкина

в церковь сходите

Татьяна Зорина

К перемене погоды только.

В.
Валентин ...

ваш этот друг очень плохим полем наделен

Ми
Миша

Не надо читать православные молитвы, см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175064/

_________________________________

Саша Бобков

Не бойтесь страшных снов! И это главное. Но отнеситесь к ним серьезно. Страшные сны, особенно кошмары несут важную для вас информацию.
Обычно страшные сны снятся по двум причинам.
Первая. Это отражение текущих впечатлений или переживаний. Во сне сознание старается избавить мозг от этого мусора с помощью «страшных» сновидений. Принятие близко к сердцу текущих впечатлений или переживаний плюс чрезмерная усталость, переутомление (как правило сопутствующие переживаниям) к тому же способствуют проявлению во сне более ярких картинок и хорошему запоминанию самих сновидений. В психиатрии такие сновидения относят к разряду "бытовых".
Вторая. У вас могут начаться или уже начались какие-то отклонения в состоянии здоровья или психике. Ваше высшее «Я» пытается до вас достучаться с помощью страшных снов, так как на нестрашные сны вы не обращали внимания, и передать важную информацию о причинах и путях коррекции вашего состояния. Это часто повторяющиеся сны и большинство утренних снов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Сидоров

Ето ангел безды ангел света Апполон от создателя видеть его глазами значит ты близка к богу и мир видишь правильно и разгадала тайну а значит молилась и чиста скорее всего не бойся ето добрый сон