Servak

Колебание глаз при чтении

Добрый день.
При чтении или письме, либо при попытке сфокусировать взор на движушейся точке или линии, глаза иногда прыгают по горизонтали.
То есть сначала резко сами смотрят вправо и тут же назад все очень быстро получается, как будто они бегают.
Началось примерно 2 года назад и по сей день при чтении и письме.

Что это может быть?
На МРТ головного мозга нет отклонений.

Светик Гвоздичка

давление повышено вроде бы. точно не знаю

Гу
Гузель

Это тупой врачь))) ) У некотрых людей есть особенность сильные глаза и от напряжения они могут так сильно бегать. У меня у самого бегают, советую не тренироваь иначе на следующий день болеть будут да и не надо это большинству девушек это не нравится. В интернете ответа что это за особенность не найдешь))))