Саня Яшин

как избавиться от страха к нечести? боюсь спать из за духов. как быть?

я их раньше вызывал и боюсь

Сергей Денисов

да не бойтесь... они в соседнем измерении. . им до Вас дела никакого нет

Вероника Катаева

Постигать неизведанное, эзотерику. Страх от незнания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Екатерина

однин вариант тебя спасет.... (СПАЛИ ХАТУ К ХЕРАМ ДО ТЛА) -А НА ПЕПЕЛИЩЕ ПОЛОЖИ ПЕРО ИЗ ЖОПЫ ПОЛЯРНОЙ СОВЫ-и ВСЕ ПРОЙДЕТ,,,,)))))))))))))))))

Се
Серёжа

Молись, сходи в церковь и не лезь в то, в чём не нечего не смыслишь. Это опасно для тебя и близких.

Алексей Емельянов

Очистить от негатива помещение, где вы живёте, не только спальню, но и всю квартиру. Купите в церкви ладан, только не ароматизированный, разноцветный, а обычный, он желтовато-коричневатый. Закройте окна-двери и нагрейте несколько крупинок в стальной столовой ложке на небольшом огне, газплита на минимуме вполне сойдёт и обдымите все помещения вашего жилища, включая коридор, туалет, ванную и пр. По мере выгорания ладана, добавляйте в ложку ещё крупинки и подогревайте её, когда перестаёт дымить, только не допускайте открытого горения, он должен именно дымиться. Можете во время этой процедуры читать Отче наш, если знаете. А вообще ладан - это не христианское изобретение, арабы ладаном гоняли нечистую силу ещё за 4 тысячи лет до возникновения христианства. Пусть комнаты слегка наполнятся дымом и как бы пропитаются им. Через минут 20-30 можно проветрить. И всё - никакая нечисть к вам на пушечный выстрел не подойдёт. Если и после этого страх не пройдёт - пишите в личку.

))
))))) )))))

Не правда, что ты им не нужен-нужен! Ещё как нужен! И если у тебя есть страх в связи с этим. значит "они" недалеко. Обязательно в церковь сходи, там помолиться надо. Купить в церкви свечи --дома пройди со свечой по квартире (трещать не должны!) Вот увидишь---ситуация изменится!!!

Дмитрий Шалгачёв

Будешь бояться, будут пугать, пошлёшь подальше и спи спокойно.

Раиса Козочка

Очищение от демонических сущностей -есть мантры-биджи особые

Людмила Фанасова

Ничего не бойся!

Александр Степин

Не нужно было трогать тонкий мир если сами неготовы встретиться с ним!
Читайте Отче наш и вас больше не по беспокоят!

Дарья Савицкая

Если они шумят, скребутся и т. д. - просто вежливо попросите их не мешать вам спать. Можно еще оставить им что-нибудь пожрать на столе, хотя это чревато тараканами.

Алена Миронова

сходи лучше к бабке какойнибуть в своём городе!
она тебе и прочистит и вычистит всё!
не какие мантры, свечки молитвы и вера в бога тебе не поможет! " ну если только будешь от всей души, искренне верить в бога и раскаешься, то возможно.. . и то наврятли! потому что даже 98% свещенников то раскается не могут! "
по твоему вопросу, видно что сила мысли и сознание вобщем у тебя скудное, так что не пытайся сам что то делать! наврятли поможет!
развивай башку, очень хороший вариант!

Виктория Квартиры

"В любви Божией НЕТ СТРАХА".Только Бог может помочь справиться тебе с этим. Молись, проси о помощи

Ви
Виталий

Начни бухать и трахаться, пади, как пали демоны, почувствуй себя ими и прочувствуешь поговорку: Зараза к заразе не не пристает....

Юля Брод

не бойся. дружить с ними надо. они невероятные весельчаки

Денис Петров

Читайте на ночь молитвы или включайте мантру и засыпайте под неё.

Светлана

Что сильно достали?

Анютка

застелите кровать чистым постельным бельем, сами вымойтесь, можете включить ночник

Real Man

Кладите чеснок под кровать.

Svetochka

а чего тебе нечесть сделала то? ты им не нужен

Св
Светлана

о крестном знамении никогда не слыхали?
крестное замение, пост, молитва - оружие против бесов

Банифаций Полоска

Это фигня, я тоже боялся, вбивал себе в голову про призраков и т. д. Но щас не боюсь, ночью выхожу с битой и от меня теперь шарахаются эти призраки...

Наталья Антонова

неумееш какать не мучай задницу... ток мастер может звать и отправлять восвояси духов....