Нина

Выборы - это развод для лохов?

Или вы думаете, что всякие Зюгановы, Жириновские, Навальные - это оппозиция власти? Если это так, то вы тот самый лох, на которого и расчитан этот спектакль. Миром или страной давно уже управляет не люди, не власть государств, а власть капитала. Вот кого сильные мира сего захотят поставить, тот и будет сидеть во власти.

Надежда Морозова

Какой ты умный. А мы и не догадывались.

Хочу Секса .......

А сильными мира сего управляют риптилоиды. Или вы думаете "сильные мира сего, мировая закулиса" - это они решают? Если это так, то вы тот самый лох, на которого и расчитан этот спектакль. Миром или страной давно уже управляет не власть капитала, а мерзкие, зеленые ящерицы. Вот кого рептилии захотят поставить, тот и будет управлять государствами и странами.

Душа Мега

в рашке - ДА...

Св
Светлана

Была бы воля у народа - вся бы это калоопозиция давно бы канула в лету.
С капиталом согласен ...

Ha
Hakan

в рашке - да