Aнюта

Кофешоп в Питере- развод для лохов ?

Почему в кофешопе Питер такой дорогой кофе? Что они туда подсыпают за такую цену? 250 руб? ? Даже в старбаксе 170

На
Наталья

я кофе даже за 20 рублей в лавках не куплю, из соображения что это слишком дорого

Наталия Остапчук

а Вы не ходите в эти помойки! Да еще, небось, на Невском.
Зайдите в кафешку на параллельной улочке, например - на Гороховой и будем Вам счастье :-))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всякие Старбаксы, Кофешопы, Кофехаусы и прочие Шоколадницы это просто развод цены задраны неимоверно. Себестоимость кофе у них копеечная, да и сам кофе паршивый. Готовить не умеют, ведь даже с кофемашиной надо уметь обращаться. Их меню, типа "Американо большой или стандартный? ", БРЕД полный, в Американо должно быть 90 мл. воды и не больше и не меньше, не менее 8 гр. молотого кофе и не меньше. При их объемах у кофейных компаний имеют колосальные скидки, себестоимость чашки кофе, с учетом всех затрат, не более 20-30 рублей. Хотите выпить кофе - зайдите в любой не сетевой ресторан. За те же деньги выпьете нормальный

Ольга Самелюк

Лучше забыть об их существовании, чтобы не расстраиваться.

Светлана Вершинина

Подытожу: Да! Развод для лохов!