Дарья Пашнина

вот раньше ПРИ СССР имитировалось счастье и единогласные выборы и единение народа с партией, отморозков имитируют зачем?

ну куча народу ведь сидит и на ответах и на других массовых мероприятиях и имитирует ЧТО МЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ И ОБМОРОЖЕНЫЕ .. чего только стоят братья близнецы прохановы ))

воронов ты уснул или еще не проснулся, ты о чем, РАНЬШЕ ХОРОШО ЖИЛИ )) это кто и где? ЭТО РАЗ, во вторых МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО КПСС ПРОСТО ТАК ВЗЯЛА И НАЧАЛА ПЕРЕСТРОЙКУ ведь для этого были ГЛУБОКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ системные причины. . МЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ НА ШАРИКЕ которые с таким типом руководства С ТАКИМ ТИПОМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ВЛЕТЕЛИ В ПОЛНУЮ ЖОПУ. . вроде уже не дитё ,да и на вопрос ссыш ответить .. КОЗЛЫ ВЕДЬ БОРЕТЕСЬ СО СВОИМ НАРОДОМ..

ЛЕНИН ЧТОЛИ жил для людей, а может сталин, а может брежнев, или андропов???) ) не смешите писю она и так смешная..

Маринка Ахмедова

Глупость и гордыня растут на одном дереве.

Большинство известных партий и движений, выступающих за подлинное народовластие, на самом деле, преследуют совсем другую цель. Цель - приход к власти для того, чтобы реализовать Программу своей партии. Многие лидеры таких партий искренне считают, что народовластие - это и есть власть их партий для выполнения Программы, которая улучшит жизнь народа. То есть, они считают, что они и есть те самые, что ни на есть, народные партии.

Что же такое "народная партия"? Народная партия - это партия, которая преследует цель создания равных условий для управления государством каждым его гражданином. На сегодняшний день известно всего два способа народовластия, причём оба они конституционные.

Один способ народовластия - демократические выборы, то есть власть людей, которых наделили особыми полномочиями для решения общенародных вопросов. Даже если учесть, что выборы проходят исключительно честно, хотя таких примеров привести трудно, то остаётся немало вопросов: "Насколько действительно избранный представитель народа лучше тех, кого не избрали? Как народ может отдать свои голоса тем людям, которых он, как правило, знает только благодаря средствам массовой информации? Разве избиратель знает, какие мысли в голове у кандидата во властные структуры? Каковы истинные цели избираемых? Что мешает карьеристу пообещать народу то, что он исполнять и не собирается? Каковы действительные мотивы кандидатов в депутаты или на другие государственные должности? Не изменит ли избранник свои цели после получения желаемой должности? и т. д. и т. п."

Второй способ народовластия - это референдум. Референдум - это принятие законов в результате всеобщего голосования. То есть, люди голосуют не за человека или партию, а за принятие решений, от которых будет зависеть их собственное будущее. Разве многомиллионный народ сможет проголосовать за закон, который ухудшит жизнь всего общества? Разве смогут нечистоплотные политики провести закон, в результате которого они смогут извлечь выгоду на обмане народа? Даже если допустить то, что один раз им это и удастся путём фальсификаций, то второй раз народ не позволит себя обмануть и сделает систему голосования прозрачной и защищённой от любых фальсификаций. Референдум раз и навсегда уничтожит ложь политиканов, стремящихся любым путём использовать своё должностное место для извлечения прибыли на обмане граждан своей страны. Референдум, на сегодня, единственный способ решить многочисленные противоречия в обществе и уничтожить бюрократию и коррупцию во власти. Кроме того, институт власти через референдум, в кратчайшие сроки, повысит массовое сознание людей, так как люди поймут, что они не пешки в политических играх, а, что ни на есть, полноценные граждане своего государства.

Теперь, Уважаемый читатель, Вы можете прочитать любые Программы любых политических партий и движений и самостоятельно ответить на вопрос: "Является ли данная партия действительно народной или, всего лишь, стремится показать себя таковой?"

Урфин Джус

Просто жили и хорошо жили

Маргарита Алексеева

нормальному человеку по баробану кто у власти лижбы для людей жил . а есл и не для людей . то такая власть не нужна

Татьяна Шиманская

насчёт Советских руководителей у тебя я вижу сомнения ? -увы - огорчу ни Ленин, ни Сталин, ни Брежнев ни Андропов, не имели вилл на Канарах и Багамах

Эркин Бекмурзаев

За деньги все напишут

Наталья Мамедова

Если бы Россия существовала не на Земле в наше время среди цивилизации, а на Луне, то имитация не нужна бы была!!