Владислав

Дмитрий Медведев продемонстрирует единение с партией. Каким образом? покажет что он тоже член?

Лена Большакова

Эти, которые по краям - получили сроки. Теперь - его очередь..

Татьяна Махалина

угу Достанет и потрясёт перед всеми

Виталий Логвиненко

он уже давно показал что он член.

Сергей Смирнов

Не покажет, а продемонстрирует)

Марина Авдеева

История повторяется. Хрущев Никита Сергевич до поры до времени тоже сливался с партией, вынашивая доклад о развенчании культа личности тов. Сталина. Глядишь, скоро и Медвед выпрыгнет на трибуну 20-го съезда с разоблачениями. Помнится, сам Хрущев в своё время принимал активное участие в репрессиях, постоянно требовал от Сталина увеличинея квоты на расстрелы врагов народа. А Сталин ставил визу на его посланиях: "Уймись, дурак".

НЕ
Надежда Егорова

Медведев - слуга масонов, как захотят масоны, так и будет делать Медведев. Нужно будет показать ему свой член, покажет.

Alihandro

Какой это член, так - охнарыш в 7 см. Как-то встретил в Инете вселенский вопль дамы: "у моего мужа 7 см, караул! " Не про него ли?