Надежда Россохина

в нормальном обществе оппозиции быть не может, да и партий тоже, всё это разрушает единение

Ivan Levashov

Нормального общества не может быть БЕЗ оппозиции.
Иначе это не общество, а стадо баранов.

Наталья Артёмова

это тогда уже не общество, а стадо рабов

Юр
Юрий

Нормальное общество для Вас - это аналог Северной Кореи?

Анастасия Кабанова

Полное единение достигается только в двух местах: на плацу и на кладбище.
Научно доказано - нормальное устойчивое общество обязательно должно быть устроено сложно.
Иначе оно распадается. Впрочем, для таких как Смеюсь, учёные - враги народа. Видимо, рублёвского.

Полина Давыденкова

так и было в Римской империи
потом началось вырождение цивилизации

Марина

Оппозиция должна быть обязательно. Иначе это не единение, а равнодушие. Общество должно все время двигаться вперед, учитывая лучшие мысли и идеи своих членов. Конечно, наша болотная оппозиция это никакая не оппозиция, а просто враги народа. А вот системная- вполне.

Александр

Так её и так нет. А те клоуны, что называют себя оппозицией - просто либо недоумки, либо профессиональные революционеры, провокаторы и пропагандисты на службе у наших врагов.

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

При помощи таких "оппозиционеров" иллюминаты, которые имеют реальную власть в странах Запада, уже два раза разваливали Россию, с миллионными жертвами среди её населения.
Россия каждый раз возрождалась, вот и сейчас иллюминаты и их шестёрки суетятся.. .

Новый мировой порядок и речь Джона Кеннеди

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось.

Во всем виноват Путин!

Аарон Руссо (убитый журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Тайные общества

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

ИЛЛЮМИНАТЫ - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК

История и Цель создания ФРС США

Mасонский доллар и МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Иван Ярыгин

черт его знает, видимо в нормальном обществе и оппозиция и партии нормальные

Алена Колесникова

К чему рабам плоды свободы!?

Алексей Логинов

Это вы про общество роботов, а не людей.

Руслан Бикмухаметов

Пожалуй, я соглашусь.