Лана Беликова

где и когда в сми можно усышать о партии Единение, Концепцию общественной безопасности? или всё это движение развалилось

Кто продолжает ДЕЛО генерала ПЕТРОВА?

Alejandro

БОГАТЫЕ (госмонополии, госкорпорации, госчиновники, думцы) они разделяют БЕДНЫХ ( на оппозицию, хомячков, болотных, евреев, пиндосов сейчас придумали думу из 120 партий) и ВЛАСТВУЮТ