МВ
Марина Васильева

Общественное движение

Группа молодых людей организовывает общественное движение. Борются за улучшение экологической ситуации, за чистую воду и воздух вокруг нас, за густые леса и за здоровое будущее! Подкиньте идей, какие методы пропаганды лично на вас окажут высокое впечатление. Иными словами, что должен сделать этот самый активист, чтобы заинтересовать лично вас, как он может вас мотивировать начать с должной заботой относиться к окружающей среде. Будут ли это листовки, реклама социальная, митинги, билборды, лекции и семинарские занятия, стоит ли вводить какие-то предметы в школах, связанные с этой тематикой. Порассуждайте, нас важно ваше мнение.
Заранее благодарю

Леонид
Леонид

вдоль рек посадить на колья тех, кто в речку гадит и рыбу глушит. В лесах на сучьях развесить за ребро тех, кто бросает окурки и мусор в лесу, разоряет птичьи гнезда и передразнивает дятлов. В каждую выхлопную трубу автомобиля в городе и селе по картофелине, а бздунам и курильшикам еловые шишки в качестве пробок в соответствующие загрязняющие отверстия. вперед, Борцы! Борите всех борунов!

Оля
Оля

Только личным примером. Все бумажные или голословные действия результата не принесут. Садите деревья, убирайте там где много мусора и все эти действия должны видеть люди... тогда есть шанс а крикунов и призывал без Вас хватает.

Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, название для общественного движения!
Подскажите, пожалуйста, название общественного движения!
Общественные организации определённых соц. движений.
Во сколько лет можно зарегистрировать общественное движение?
где и когда в сми можно усышать о партии Единение, Концепцию общественной безопасности? или всё это движение развалилось
Как оформить сотрудника в общественное движение без денег?
Укажите название участников общественного движения
общественное движение при Александре I
Как думаете, стоит ли мне регистрировать общественное движение?
Предлагаю создать общественное движение "антихуй". Будем бороться с рисованием пенисов в общественных местах, в и на