Марина Васильева

Общественное движение

Группа молодых людей организовывает общественное движение. Борются за улучшение экологической ситуации, за чистую воду и воздух вокруг нас, за густые леса и за здоровое будущее! Подкиньте идей, какие методы пропаганды лично на вас окажут высокое впечатление. Иными словами, что должен сделать этот самый активист, чтобы заинтересовать лично вас, как он может вас мотивировать начать с должной заботой относиться к окружающей среде. Будут ли это листовки, реклама социальная, митинги, билборды, лекции и семинарские занятия, стоит ли вводить какие-то предметы в школах, связанные с этой тематикой. Порассуждайте, нас важно ваше мнение.
Заранее благодарю

Леонид

вдоль рек посадить на колья тех, кто в речку гадит и рыбу глушит. В лесах на сучьях развесить за ребро тех, кто бросает окурки и мусор в лесу, разоряет птичьи гнезда и передразнивает дятлов. В каждую выхлопную трубу автомобиля в городе и селе по картофелине, а бздунам и курильшикам еловые шишки в качестве пробок в соответствующие загрязняющие отверстия. вперед, Борцы! Борите всех борунов!

Оля

Только личным примером. Все бумажные или голословные действия результата не принесут. Садите деревья, убирайте там где много мусора и все эти действия должны видеть люди... тогда есть шанс а крикунов и призывал без Вас хватает.