Ольга Шилина

Укажите название участников общественного движения

. Укажите название участников общественного движения, возникшего в годы правления императора, к которому адресовано данное обращение, но относящегося к направлению, противоположному тому, к которому принадлежал автор данного обращения. Назовите любые два требования выдвигающиеся ими.

Лена Барышева

Это было годы правления императора Бориса Годунова. Общественные движения "Против власти" и "За Навального" выдвинули требования проводить выборы в думу более прозрачными

Михаил Лазарев

Филлонов, Кучерганов, Федосеев, Москаленко.
Легитимность выборов
Свобода полит заключённых

Светлана Солопова

Филлонов, Кучерганов, Федосеев, Москаленко.
Некоторые историки склонны причислять к ним и Е. О. Сосенкова.