Olga Ibragimova

Плyтин рождает новую партию Анти народный фронт переводом в общественное движение с последующим открытием новой партии?

Саня

Поздно ему уже метаться ! Что бы не делал , всё одно , говно получается ! Ему уже не удастся народ обмануть в очередной раз !

На
Натали

Еще один маразматик с потугами на умственную зрелость,надо в школе учится,а не торчать на ответах((