Милена Азатян

Как опубликовать общественную инициативу на Общероссийском Народном Фронте?

Как
опубликовать общественную инициативу на Общероссийском Народном Фронте?

Спасибо.

На roi я в курсе. Но раньше это было и на ОНФ. Я почему очу на ОНФ - там порого был меньше: 10 000 против 100 000 на roi.

Чынгыз Маматов

войдите на сайт roi . ru, кликните "подать иниц-ву" - там предложат перейти на на сайт госуслуг. вводите тел. /мэйл/снилс и пароль, 30-сек ожидание, ставите галочку "я согласен" и приступаете к изложению своей инициативы.