Игнотенко Яраслав

У какой партии в программе есть пункт про восстановление СССР?

Чего-то никто про СКП-КПСС не вспомнил kprf<тчк>ru<дробь>kpss

Василий Матуль

у партии им. Кащенко.

Ольга Смирнова

соскучился по стаду???

Мария Саркисян

У КПРФ. Только не СССР, а нового союза, отличающегося от СССР. А вообще никто не знает, что на уме у КПРФ )

Па
Паша

Зачем его восстанавливать? Если развалился, значит был СССР нежизнеспособен. Новое гос. во строить надо, а не в прошлое смотреть.

Надежда Бочарова

ссср не восстановить также как покойника оживить и зачем по диктатуре соскучились

Вита Демихова

у, не здоровой. неужели не понятно, что это утопия.

Ирина Крошкина

Надеюсь, ни у какой. Задолбало 70 лет кормить, оборонять, обучать огромную толпу нахлебников. Пусть сами себя прокармливают.