Кристина Берзина

Что в СССР значило выражение " а дальше нам думать партия не велит"?

Иван

В СССР такого выражения не существовало

Дмитрий Меркулов

Значит дальше "не вашего ума дела".

Николай Гусев

Это вы сейчас придумали?

Оля Трохинина

Ничего не значило, не было такого выражения.

Игорь Дмитриев

Откуда нарыл? Бабушка сказала?

Ан
Анна

СТИЛЯГИ – НЕДОНОСКИ БУРЖУАЗНОСТИ.
Смерть немецким оккупантам!

Юрий Слободской

гутен так дас ист советешен политик унт зомбирен русешен нациунен яволь руссо туристо наин облико морале советишен капт

Татьяна

Не слышал я такого.... Вот "Дума не место для дискуссий", это свежо, в памяти.

Ру
Руслан

Это ты, Фунтик, детские страхи свои ( что написал в песочницу, и будет наказание ) в пионеры не примут почему писуна? начал философствовать

Анна Елистратова

Дтятко!! ! А тебе никогда в бестолковку не приходило что вся страна не обязана знать бредни твоего дяди....