Анна Матюшенко

почему ни у ленина ни у сталина нет нормальной биографии, они что в детсве и юшнестве совсем отморозками были ?

Юля Пархоменко

Смирникин,опять перлы выдаешь?Хоть перед Новым годом немного успокойся Ведь и до Ленина и до Сталина тебе как до другой Галактики

Ольга Кожевина

Ну так расскажи свою. А мы поглядим нормальная ли она у тебя, не дебил ли ты.

Катя Пронина

Ты ещё и безграмотный!

Ttytuj

Ленин и Сталин гении мысли 20 века и третьего тысечилетия... Которые осуществлили социалистическую идею.. В которой представьте себе.. Был межнациональный мир,,, Уважение,, царило дух трудолюбия... СССр выиграл войну и первым запустил искуственный спутник,,, Но к сожелению приходят трудные времена когда появляются случайные проходимцы с правильной биографией вроде Горбачева и Ельцина и каков итог от их правильности,,,?

Влад

Профессиональные революционеры либо фанатики либо негодяи - история многократноэто подтверждала

Denis Rus

Если вы их биографии не читали, не значит, что у них не было детства и юности. Не так давно по ТВ показывали фильм о Сталине. Сопоставила его с теми данными, которые знала раньше. Довольно полная объективная картина получается и про детство и про юность....

Константин Салтыков

есть у них биографии, понормальнее твоих, Витюша.

Мария Фёдорова

Туманная история с их детством.нет достоверных сведений либо они под запретом.

Наталья ****

про ленина не знаю а сталин в молодости сберкассы грабил

Владислав Плотников

о себе не задумывался

Лана M

ты по себе всех судишь?

Люба Griceнко

ленин был вполне себе приличный мальчик. отличник в гимназии.

Шерали Мингтураев

ленин и сталин, несмотря на все оговоры и мистификации, которыми окутаны вся их жизнь и деятельность, все эти личности - великие люди, стремившиеся к великой цели: мировая справедливость! .
а теперь ответь, автор вопроса, очерняющего этих людей, а сам то ты кто? какую цель преследуешь в жизни вообще и в этом вопросе в частности?

Марина Бондарева

ленин когда был маленький то не ссался и не срался никогда... нас так учили..

Mingijan Tepkeev

никто не знает какими они были в детстве ведь о них никто даже не знал

Роман Платонов

с другой планеты оне а тама все такие

Ирина Сурыгина

Просто их уничтожили в нынешнее время, а в советское были напечатаны. Были и стихи об их детстве и юности

Юлия Студеникина

Это вопрос скорее к тем, кто пишет эти биографии, ежели они Вам кажутся странными.

Галина Иванова

ты хуесос из хуесосов . пёрни про голдодных въетнамцев чё нибудь . мордоавская харя!

Катя Лобачёва

наверное все таки отморозки