Андрей Добров

Явка низкая на выборах, - Лучше дома отсидеться???

Явка низкая на выборах, потому что после очередного майдана возьмут опять списки участвующих сейчас в выборах и пойдут по дворам-как сейчас по Донбассу хунта ходит. Лучше дома отсидеться.

Галина Федорова

Да, полезнее дом утеплить и наколоть дров, новая власть на Украине тепла не даст, народам Украины нужно самим о себе заботиться и взяв в руки топоры и вилы идти через неделю свергать ненавистный нацистский режим на Украине.

Сергей Птира

Голосуй не голосуй всё равно получишь УЙ !!!

Анна Фирюлина

Выборы, выборы кандидаты пи оры!

Галчёнок Лисина

Да отопление так и не включили - а на улице мороз - минусовая температура.