Людмила Фоменко

Если Новороссия и Крым покажут низкую явку на выборы в Раду, будет ли второй тур голосования?

А то Псаки обещала следить за этим.

Ленок Деркач

Без них все решим.

Иришка

Новороссия и Крым? КРЫМНАШ! ГАЗХУЙ ВАМ!

Екатерина Мальвина

вроде там выборы не проводятся.. Или я ошибаюсь?

Юлия Кравцова

Вопрос задал. Иди получать бабло.

Евгений

аа ну раз псаки сказала то так тому и быть

Андрей Шаламов

при чём тут Крым? а псаки, ну псаки на пСАКУ

Азер Заманов

я в ростове живу, тоже близко. можно и я проголосую?

Лиана

Крым? он голосовать не будет, он другое государство .А у Новороссии свои выборы скоро будут, она тоже другое государство .

Светлана Саввина

Даже если вся украина не будет голосовать, все места уже расписанны.

Николай Охрименко

Они и не планируют туда идти даже!

Люба

Новороссия в этих выборах не учавствует!! У нас свои выборы 2ноября будут!!

Илья Слесарев

А при чем тут второй тур вообще? Ты хоть в курсе когда проводится второй тут и на каких выборах?

Олеся

не думаю что они за раду голосовать будут