Артур Нагай

Как считает свидомит, нужно ли физически уничтожить всех избирателей Партии Регионов?

Егор Дашев

Нормальный свидомит жаждет уничтожения всех, даже себя в конечном итоге, ибо живет только пещерной ненавистью. После убийства всех ненавидеть будет некого и он сам загнется, так-как потеряет смысл своего убогого существования.

Кристина Литвиненко

Это демократично, по европейски.

Elzar

у ПР почти не осталось почитателей. Может быть, примерно 2-3%, не больше.

Анютик Балакирева

партия регионов не идет в раду

Virys

Ещё недавно Партия Регионов была самой большой партией на Украине, во главе с Януковичем.