Арв

Кто решил уничтожить Донбасс как развитый промышленный регион

Татьяна Бодягина

Видно тот кому разоренный Донбас будет приносить прибыль больше чем промышленный!!!!

Антон Гомелько

как кто - фашисткая киевская хунта.

Елена Гурщенко

сами партизаны так решили наверное.

Калипсо

Никто не решал, оно само так получилось.

Надежда Куликова

украинские оккупанты

Екатерина Лисицына

ШЕЛЛ И БАДЕН + Олигархи Укропии. . .
они земли купили, а Укропия не захотела людей переселять.. .
вечно на Киев то Тургарин-змей, то Гитлер, то Обама...

Рустам Качинкин

Те же кто разрушил Ливию, Ирак, Югославию, Сербию, пытается разрушить Сирию, те кто на самом деле правит в США и на Западе вообще.

Наурызбай Нагметов

мировой сионизм стоящий за США ..используя марионеток в Киеве ---жидов и гомосеков приведя их к власти.. ▶ Зачем Ротшильдам нужна Украина - YouTube

Аня Кузнецова

Сборщики металлолома