Elena Golovkina

Регион может ли, законно, выйти из состава страны? Чтобы не получилось, как на Донбассе. Что для этого нужно?

Abusufyon Muslim

Вежливые люди нужны.

Айко Торосян

Вы про Сибирский марш? Забудьте. Другой президент для этого нужен.

Эльмира Никулина

Из состава какой страны собрался выходить "регион"?

Ирина Морозли

Не хотелось бы.

Марина Ефремова

Нет, в России это противозаконно.

Ядовитая Звезда

Почитайте Конституцию Там написано.

Атёнак

а кто его знает.
С одной стороны есть закон о целостности границ. И вроде как нельзя.
С другой стороны народ имеет право на самоопределение.

Азиз Азизи

Это сложно. Крыму повезло, что там в основном Русские живут и флот Рф.

Ольга Сенниковская

Слюни то подбери..

Олеся

Вы сначало мысли в порядок приведите. Какой регион, в какой стране, куда выйти и куда войти. Вариантов то море.
Но вашей деревне точно ни от куда не выйти.