Евгенинок Заботин

Почему в россии зачастую существенно завышают явку избирателей и побеждает одна и та же партия?

Александр Чудиновских

146%
Я гарантирую это.

Инга Левицкая

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Сергей Лепков

В России не завышают, в Бандеровщине цифры рисуют непосредственно в Вашингтоне

Андрей

Тебе не пох?

Виктор Ильин

В МЕРИКЕ ТО ПО КРУЧЕ

Ру
Рус

ну домохозяйки, таксисты, дворники, продавцы. . -это конечно же самые сведующие и разбирающиеся в политике люди - их мнение очень важно. . ога

Нельзя власть доверять непрофессионалам - пусть лучше будет контролируемое искусственно созданное мнение стада путём оплаты PR, и массовая развлекуха в виде "выборов", чем народ сам реально выберет хер знает кого. Голосуют то многие как - ну а я вот против всех! Потому что вот такой я особенный - вася пупкин. . А я ваще за Жирика - они прикольный чувак! - офигенно сознательный и ответственный выбор получится у народа.

Такая практика во всех странах где есть выборы - у кого PR круче тот и побеждает. А PR круче у кого денег больше. А денег больше - думается у того кто умнее.

Володина Елена

доказательства где? ужо и телекамеры на всих участках понатыкали.. . и не хрн не видели. так что не свисти, а повышай свою квалификацию"наблюдателя".