Farid Kurbanov

Явка избирателей в донецке - 15%, очереди- ни времени ни места, какая была реальная была в рф если написали 60% ?

Константин Удаков

В самопровозглашенных ДНР и ЛНР 2 ноября проводятся самостоятельные выборы руководителей и парламентов. "Явка крайне высокая, к 12 часам проголосовало уже почти четверть миллиона человек в одной только Луганской области, и это полностью повторяет картину голосования в Крыму в марте", — сказал он РИА Новости.

Алексей Карташов

сам считал, Сергуня?!

Анна Самохвалова

Источник давай недочеловек.

Константин И.

вечером Киселёв скажет!

Лё
Лёня

Вообще то 80%

Александр Омельченко

вот это и есть ложь.
явка может быть посчитана только после закрытия участков.

Владислав Сологуб

Ты что сразу одновременно на всех участках в Донецке размножился? Всех-всех пересчитал? Сравнил со списками на ВСЕХ участках?
И сделал такой вывод?
Да ты у нас супермен от выборов.

Александр Дианов

Там и осталось-то наверное 15% гражданского населения! Остальные или уехали, или вообще уже ничего не хотят, ждут когда все кончится...