Александр Кравченко

до какого времени можно находиться вне очереди, что бы место сохранилось?

проходил тех. осмотр автомобиля ...стоял в доооолгой очереди ...бесит когда стоишь в очереди, личность стоящее перед тобой убывает ...а потом является через 4 часа и говорит что стоял в очереди перед мной ...может есть какой нибудь указ республиканский по этому поводу ???

Евгений

Однако, в очереди важно ждать, и не важно сидя. стоя или лёжа. Создать список очереди и разбежаться на время. Разумно. Не надо изводить себя по пустякам.

Наташа Кулешова

НИКАК, НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ И СТОЙ ЖДИ!!!!

Фаина Маткина

От очередей нужно избавляться, а не совершенствовать их законами да указами. На сегодня самый совершенный вариант - электронная очередь. Но уж если имеете дело с "живой" очередью, то её законы устанавливает сама эта очередь. Самый лучший выход - запись "в порядке очередности"

Антон Кузнецов

Странный вопрос. Нет регламента. Пришел человек, занял очередь, потом договорился и отошел.

Ольга Баранова

Ходите со складным стулом.

Ло
Лола

Стойте, и никуда из очереди не выходите. Тогда правда будет на вашей стороне.