Юр
Юрий

здравствуйте!! я сирота, имею ли я права получить какую либо жил площадь вне очереди, если у меня есть прописка

Татьяна Бужак

Имеешь, но ждать придется не меньше твоей жизни, так что выкручивайся сам.

Петр Петров

за вами закреплено жилье - живите там

Марулька Мулька

Если вы зарегистрированы где-то, значит. есть жилье.. Жилплощадь дают сиротам после выхода из детдома.

Патийдин Ботирбеков

нет. за вами закреплено жилье.

Байрам

Если есть регистрация, значит есть и жилье. Просто так права не возникают.

Кирилл Карпов

Нет, у вас есть где жить. А на улучшение жилищных условий зарабатывайте сами, как все.

Лилия Долматова

Если за вами закреплено жилое помещение, то ничего вы получить не можете. А если бы вы стояли на очереди, то получили бы только в порядке очереди.