Лиличка Чаплыгина

что делать если мы стоим в очереди на расширении жил площади уже 23 года и очередь не двигается????

Александра Солдатова

Риторический вопрос. Стоять.

Татьяна Бровкина

а кто вам что должен? ! берите ссуду, ипотеку. . покупайте или стройтесь.... вы ещё будите стоять 123 года и очередь ваша сдвинется только за счет ушедших в мир иной перед вами. Халява закончилась вместе с Советским Союзом.

Николай

Копить деньги и купить себе квартиру.

Владислав Рудман

работать и покупать жилье себе и родителям, а не ждать помощи от кого-то.

Александр Остапенко

Спроси у того кто перед тобой в очереди!

Ирина Гаврилова

Смотря какие условия (многодет. семья или по инвалид. ) можно обратиться на консультацию к адвокату или же в суд

Галина Фокина

А что вы еще можете сделать? Если не можете купить жилье, то стойте на очереди.