Анна Пучинова

онлайн очередь на расширение жил. площади. где найти онлайн список, чтобы просмотреть какие мы в очереди? калининград

Галина Унанян

Боюсь что вы слишком многого хотите от инета... Единственный способ узнать номер своей очереди-сходить с паспортом в администрацию... Вы же не думаете, что чиновник жилдепартамента будете обновлять список в реальном времени?

Темкинъ Temkinn

например в Москве на сайте госуслуг Москвы есть такая опция.
Ищите на сайте госуслуг своего города.
Но лучше ножками сходить и письм. свое заявление по интерес. вас теме сдать в приемное окно. и обязат. себе второй экз. оставить с вход. штампом, и ждать по закону об обращениях граждан ответа через 30 дней.
Получите письм. ответ на офиц. бланке от должностного лица.
Это док, а не он-лайновая погляделка.