Стасончик Бабалов

Какие док-ты нужны для подачи на расширение жил. площади в СПб?

Вл
Владимир

Читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !

El
Elya

Нет никакого расширения и быть не может.
Есть постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан- регулир. Жк РФ, плюс ценз оседлости в Москве и Питере- 10 лет пост. проживания.
И есть по жилищ. законодат. города - в Москве и Питере, например,
жилучет для нужд. в содействии города в приобретении жилых помещениях, основания те же, кроме малоимущности.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О порядке ведения учета граждан
в качестве нуждающихся в жилых помещениях
и предоставлении жилых помещений по договорам
социального найма в Санкт-Петербурге
(с изменениями на 6 июня 2012 года) ознакомиться

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О содействии Санкт-Петербурга в улучшении
жилищных условий граждан
(с изменениями на 6 июня 2012 года)
ознакомиться

Обратить внимание на разные учетные нормы по этим законам.

Пояснялка
Кто может встать на учет по улучшению жилищных условий?
здесь

там изложение того, , что в законах и списки доков. необх. для постановки на учет.