Антон

расширение жил площади Скажите сейчас существует Закон о расширения жилья или его убрали?

Мария Мурашова

Такого закона нет и не было. Есть жилищный кодекс. Если вы признаны малоимущими, а жилая площадь на одного члена семьи меньше, чем социальная норма в вашем регионе, то подавайте документы для постановки на жилье.

Ан
Ангела

Нет такого закона. Конкретизируйте ситуацию или посмотрите Жилищный кодекс РФ.

Лидия Рослая

Существует.

Елена Кувшинова

сказки для халявы

Виктория Иванова

У нас все имеют право на жилье. Но не все могут его купить. Расширение за счет средств в банке.