Bakhtiyor A.l.

нужен совет по расширению жилья

я живу с мужем и 2х летней дочкой в комнате 8.6 кв м . муж у меня ветеран боевых действий. имею ли я право на расширение своей жил площади?

Павел Дианов

Если серьезно, то да!! ! Обратиться в военкомат пусть подскажут как сделать. и в Администрацию города встать на очередь. ЕЩЕ совет родить второго и на материнский капитал можно построить великолепный каркасный дом. Только не сандвичпанели, а из утеплителя базальтовая вата. В базальтовой вате никто не заведется и пожаробезопасна. Удачи!! ! Строительство дома в 100 кв. метров обойдется в 100-150 тысяч.

Александр Кравцов

Конечно, бери лом или отбойный молоток и вперед расширяться :))))

Надежда Николаева

Помимо стесненных условий для признания вас нуждающимися у вас не должно быть в собственности вообще ничего и доходы должны быть низкими

Светлана Волобуева

Узнайте в военкомате.