Александр Паничкин

подскажите по поводу очередей на жил. площадь .Питер

скажите вот я стояла на очереди с семьей на одной квартире, поотм меня от туда выписали, в другую квартиру, но с очереди не сняли, с той квартиры, от куда выписали там уже не нуждаются ни кто, то есть та семья уже не нуждается ...но я так как прописана в другой квартире все равно нуждаюсь так как по жил площади по идеи мне не хватает все равно! очередь с 2001 года не отмечали! вот хочу съездить сама отметить. скажите может быть такое, что меня уже сняли с очереди? и мне заново надо вставать? у меня уже ребенок и вообще семья . а с очереди по идеи с 1989 года!

Evgeniya Poznikova

Глухое дело

Ольга Войтова

Вы просто ничего не получите. Даже если и будете стоять на очереди или нет. В наше время ипотека и покупай сам, а государство ничего бесплатно ничего не дает.