Светлана Глубокова

Есть ли у РФ страны-союзники, реальные, вообще ?

Николай Погожев

Как-то так сложилось, что все союзники России оказались нахлебниками. Властям это по фигу, на их уровень жизни это не влияет, зато добавляет политическую значимость (по их представлению).

Владимир Панков

на кой нам за чужой жо приглядывать когда чуть что к своей другие пристраиваются?!..

Оксана Гусева

Есть,Китай,Казахстан,Индия,Иран,Сирия)
С запада нету)

Ирина Якунина

Без войны не узнаешь кто из бывших республик СНГ будет равнодушно смотреть и ждать своей очереди думаю что союзники есть как бы не ссорились власти народы объединяет беда

Алишер Хабибуллаев

С давних пор известно что у России лишь 2 союзника) И история не раз показывала что так оно и есть)

Александр Фоменко

у США точно нет союзников, есть оккупированные саттелиты...

Денис Малинин

Китай, Ближний Восток.

Наталья Шибаева

Русские умеют только наживать врагов

Ayax

у России нет военных союзников, есть только интересы

Екатерина Данилкина

Вы, испытывая нужду практически во всём, будете считать своим союзником более обеспеченного соседа, который к тому же, по Вашему мнению, получил это всё нахаляву? Вы будете с ним дружить, улыбаться ему, но только до того момента, пока он не споткнётся и тогда уже попытаетесь поделить, естественно справедливо, то, что после него останется. Россия-богатейшая страна, прошу не путать страну с народом. Делайте выводы...

Алексей Романов

нет и не будет. здесь привлекательны территория, природные ресурсы и использование её как помойки, куда можно выбрасывать некондицию и прочую отраву.

Ольга Машинкина

Нет и быть не может ! 🙂

Дима Ормонов

Их никогда и не было

Елена Бондарева

Реальных нет.

Андрей

Сербия.Хоть какие-то союзники.