Сергей Ухин

Это мир на Украине? Не обзывайте друг друга москалями и хохлами - это приблизит мир.

Порошенко подписал закон об особом статусе Донбасса. «Документ № 1680–VII определяет временный порядок организации местного самоуправления, деятельности органов местной власти в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» . Особый порядок на указанных территориях вводится временно, на три года, со дня вступления в силу. http://amic-polit.ru/poroshenko-podpisal-zakon-ob-osobom-statuse-donbassa

Махмуд Джураев

шутка юмора в том, что "властей" там сегодня много. на кого рассчитан так красиво написанный перл? с кем договорился (!) Порох? !
примут одни , "пошлют" другие, третьим вообще похрен (ну, вон Граф де Валль выше, правда, я думаю , "стреляет" он только в свой стул, сидя за компом) ) - много сторон, много мнений. и эти стороны не волнует ни разу "царский жест" Порошенко.
а обидно.. .
кстати, для начала я бы рекомендовал заканчивать лить яд и злобу здесь, потому как противно и гнусно. сам, конечно, бывает, срываюсь, но... в основном на своих соотечественников, которые обзывают наших же людей "пидаросами" , "лугандонами"...как вы думаете, жителям ВУ ХОЧЕТСЯ оставаться в такой стране?!

Александр Терновский

Да ладно, пусть обзывают, если так хочется, ну москаль, ну и что?
Ну была Московская Русь, признаю.
Вообще-то москалями называли служивших Российской империи, многие украинцы были москалями 😉

Анна

Рождённый ватным- скакать не сможет

Елена Салова

все на это надеются. и ДНРовская псевдовласть вроде согласна. но там ещё полно банд. которые никто не контролирует и они шмаляют куда хотят.

Малыш

Я не перестану стрелять в этих мерзавцев и гондонов. даже если все они вдруг сделаются исключительно вежливыми и потрясающе воспитанными.
как можно простить хохлатым обезьянам расстрелы людей, стертые в пыль города, растерзанных насмерть девчонок, убитых стариков и фашисткие вопли?
да и не быть им никогда вежливыми людьми. . .

Это могут только русские.

Яна Пушкина

ага, только территории не указаны, и документ - так, ни о чем... .
а насчет хохлов и москалей -
то только особи с недоразвитым интеллектом обижаться могут. меня вон ребята с института хохлом называют (хотя единственное, чем я связан с окраиной - так это то, что меня угораздило во Львове родиться) - и чего? мне на друзей из-за этого войной идти?

Евгений Неделько

Этим законом только подтереться, он не решит ситуацию.