Андрей Сурняев

Какие страны в мире доверяют этой украине ?

Vesna

Доверяют что? Страна скатывается в пропасть. Сегодня её будущее целиком зависит от МВФ. У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину, поделят её. Похоже она не интересна уже никому, и ЕС вместе с МВФ толкают её обратно в объятия России, мол договаривайтесь по кредитам с ней. У ЕС сегодня одна головная боль - газовый вопрос и как Киев поведёт себя в нём. Будущее её никого не волнует: (

Егор Слонов

нет таких
кроме того нет такой страны де-факто

ОК
Ольга Курцева

А что им можно доверить

Лена Полунина

Определитесь сначала что такое Украина, и что такое страны...

Андрей Поповченко

А почему не спросишь а кто России ?)))

Аннет Алексеева

таких стран не существует

Соня Петрова

а ворюгам можно доверять? причем деньги клянчат, и неизвестно куда складывают....

Ви
Виктория

А новый президент Тоталь прилетит в Москву ?

ОК
Ольга Король

Америка. Они свято верят что всех держат за глотку.

Эдуард Жульков

Штуки 4 не доверяют

Иван Машкин

Ни одна страна в мире никому не доверяет.

Де
Денис

Ток конченые

Кирилл Королев

Латвия. Литва, Польша, Эстония