Инна Дягилева

Когда успокоятся хохлы?? ? Когда перестанут убивать себе подобных?? ? Даже В мире животных такого не происходит..

Рахат Борбугулов

очень сложно быть объективным но нужно. Хохлы защищают территорию. В мире животных защита территории - самое сильное чувство и инстинкт.

Павел Антонович

Зимой большинство повыздыхают.
Средняя пенсия 1000 грн, средняя комуналка ожидается зимой 1200 грн.
САЛО УРОНИЛИ,

Маша

В мире животных такое происходит! Например отец хомяк может съесть своего ребенка, удушить, поэтому детеныши остаются с мамой а папашку хомяка пересаживают в отдельную клетку. Так же когда была экспедиция на северный полюс на хасках, человек убил 1 хаску и отдавал ее на съедение остальным хаскам, так хаски не подвели, не умерли. И люди во время великой отечественной войны друг друга ели, заманивали детей с помощью конфет и варили в котлах ...так же.. . ну хватит уже примеров. Когда они перестанут я не знаю, но если заглянуть в рускочеченскую войну ...там чеченцы были террористами ( это как для украинцев западных люди с юго востока тоже террористы) и наши русские так же убивали мирных жителей в чечне. Не буду утверждать, но всё что есть в мире не такое белое и пушистое как кажется

Алексей Неживёнков

Я думаю когда их всех истребят. Я думаю это единственное решение. Потому что если даже все успокоится, останется осадок. Яб убил и взрослых и детей. Мне плювать. Потому что если оставить детей а у них разум тоже дебилов Украинских. То они начнут опять возникать как вы поступили с моей страной! Я вам этого не прощу. Короче. Я за то что-бы Истребить Украинцев и забрать эту землю России. Хоть я в Литве, я за Россию. Жаль что не в советском союзе рожден. Не могу сказать что Россия родина моя 😞

Ольга Филиппова

а тебе не все равно?